Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 07.01.2005, 02:22
Мария111
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Алесь Коба!

Набросились как стервятники на Алесь Коба.
Персонально для Ефимова и Синкина таких людей как ВЫ , гнать надо из медицины, вы не врачи , а «Некто в белых халатах» у человека горе, а вы кощунствуете.
Неужели не понятна причина почему Алесь кричит здесь на форуме и почему беспокоится Илья Геллер из Америки . Они прошли клеточную терапия и хотят знать насколько им станет лучше , насколько длителен будет период ремиссии , будут ли осложнения. Они хотят знать , совета просят, а над ними смеются и кощунствуют.
Хотелось бы посмотреть на вас Ефимов , если бы диагноз БАС поставили вашей матери , а на вас Синкин - вашему сыну. Посмотреть на вашу иронию.
Абсолютно согласно с Алесь больной должен знать о всех возможных методах лечения и самостоятельно сделать выбор продолжать лечение методами рекомендуемыми в неврологии или нетрадиционными .
А Evdoshenko я бы посоветовала взять с собой Ефимова и Синкина всем дружно взять по bi-pap подышать пару часов через него и посетить нескольких больных БАСом которых традиционная медицина отправила умирать домой во время осмотра поиронизировать над ними , а также сказать , что знают нетрадиционное средство лечения но никому говорить не будут .
Я не думаю , что вы сможете далеко уйти от родственников этих больных.
Если у вас нет данных о лечении стволовых клеток ,
так вспомните Пастера и поставьте опыт на себе. Как я слышала , стволовые клетки восстанавливают даже ВНД.
Но , к сожалению совесть восстановить не могут , это материя к сожалению духовная тут к Богу надо обращаться.

Алесь .
По критококковой инфекции свои рекомендации я выслала на Ваш почтовый адрес. «Боюсь» критики «коллег» . Учтите , что амфитерицин-б мощный иммунодепрессант , лечится нужно только в стационаре и строго под наблюдением врача.
Рекомендую Вам в Минске профессора Доценко,
Городская инфекционная больница
Отделение нейроинфекций.
Будьте Здоровы .
С уважением Мария

Комментарии к сообщению:
Dr. не одобрил(а): флейм
Aminazinka не одобрил(а): брр... кого-то куда-то послали, адрес неразборчив...