Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 13.02.2016, 11:06
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Извиняюсь за столь долгое молчание.. Болезнь подкосила меня не хило. Не помню, когда последний раз так сильно болела. Но слава Богу, все уже позади. Мысль меня посетила, а что, если бы я все таки забеременела в начале зимы.. Одному Богу известно, чем бы это закончилось.. Вы меня приостановили тогда. Поэтому, что ни делается, то к лучшему наверное..
Добрый день, LiliRose!
Да, в этом году болезни какие-то нешуточные, сама испытала это. Хорошо, что Вы уже поправились. И действительно, неизвестно, как бы такая болезнь могла сказаться на ребенке, если бы Вы забеременели.


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Все же, не хочу развивать тему прерывания беременности. Не она точно послужила поводом, обратиться к Вам за помощью. Когда я не думаю об этом, меня это и не беспокоит. И дышится легко. Что сделано, то сделано.
Главное ясность.
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
В тот момент мне хотелось свободы действий. Не хотелось никакого обременения. Я не хотела быть привязанной к кому-либо и чему-либо. Летом мы провели прекрасный отпуск на море, втроём. Это был наш первый совместный выезд. Я сделала ремонт на кухне. сейчас задалась целью, купить машину, поэтому усиленно работаю. Вожу сына на кружки и секции. Это конечно не ого-го какие дела, но все же я чувствую себя свободной.
И это звучит довольно весомо.

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, вы знаете, муж сейчас эту тему не поднимает вовсе, а вот я начала задумываться о жизни вчетвером. Очень рада, что меня стали посещать такие мысли. И ещё я осознала, что уже не боюсь недобюбить сына при появлении второго малыша. Как это прошло, не знаю. Вот просто поняла это в какой-то момент. Вы, Ирина Николаевна, опять оказываете на меня какое-то волшебное влияние..😊 Это мои маленькие шажки к будущей беременности))))
Очень хорошо, что Вы перестали пугаться жизни вчетвером. Значит просто произошло развитие, и Вы почувствовали готовность взять это на себя. Это не волшебство, а обыкновенная работа со страхами. Достаточно осветить это жуткое, пока не глядишь на него, светом сознания, как все, что за спиной кажется огромным и страшным, на поверку оказывается лужицей с инфузориями. Солнечный свет осушает эту лужицу и дает силы идти дальше.

Я рада, что Вы делаете шажки в сторону беременности и буду очень рада весточке от Вас, если это вдруг случится в Вашей жизни. Уж не обессудьте за это желание узнать от Вас такую прекрасную новость. Главное не торопите себя и не подталкивайте слишком.

Я правильно поняла, что мы на время прощаемся и не продолжаем разговор?
Ответить с цитированием