Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 25.04.2015, 23:50
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вы же знаете...
Инна, простите, нет, не могу сказать, что я знаю о Вас такую закономерность.
Цитата:
Ты как беззащитный ребенок не в состоянии справиться с ним, потому что оно не поддается объяснению, осмыслению, принятию. Оно тебя разрушает изнутри, а ты только что и можешь плыть по течению и отдаться ему.. Сама при этом нахожусь в прострации и в ощущении потери себя.
Знаю о Вас, что Вам трудно соединить события и свою реакцию, и трудно понять, о чем чувства говорят, что за ними за потребность.
Цитата:
Все больше прихожу к выводу, что смена настроения происходит на физиологическом уровне..и нужно возобновить прием антидепрессантов, только не бросать их, а пропить курс. Или я все - таки осталась тем чурбаном, который так и не научился понимать свои чувства и ощущения, а затем их контролировать?!..
Одно другому не противоречит. Если врач за таблетки, надо их принимать. И (не "или") понимать свои чувства трудно, это так. За пероид нашей работы Вы не смогли бы научиться всеобъемлюще осознавать свои чувства. Это - сверхзадача. Начало этому положено - уже результат.
Цитата:
Я ведь уже "опытный пациент" и обращаюсь за помощью с 2000 года.
Верю, что в тех работах Вы делали что-то важное для себя.
Цитата:
более подробно и на каждый вопрос отвечу чуть позже, потому что еще формулирую.
Хорошо. жду)
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна