Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 06.12.2014, 22:06
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LiliRose!
Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Ценю, даже очень! И вообще, я очень многое ценю в нем. Не только какое-то хорошее отношение ко мне и поступки. У него очень много хороших качеств.
Можете перечислить эти качества?


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Наверное не хватает..
Ирина Николаевна, я 1000 раз задавала сама себе вопрос, чего мне не хватает для полного счастья. И не могу найти ответа на этот вопрос..(( иногда мне кажется, что мне не хватает эмоций. Но опять же, спрашиваю себя, каких эмоций?! Не знаю..
Может быть, если Вы найдете ответ на этот вопрос, все само собой встанет на места? Какие эмоции Вы проживали "на стороне"?

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Мы с мужем ругаемся очень редко. Мелкие ссоры не в счёт. Вот к примеру вспомнить последнюю нашу крупную ссору. Это было в 20-х числах декабря прошлого года. Мы не разговаривали неделю. Помирились перед Новым Годом. В моменты нашего молчания я очень много думаю о нем. Скучаю. Переживаю как он на работе. Мне хочется чтобы он скорее вернулся, был дома. Когда он заходит в квартиру, я начинаю испытывать чувство волнения. Когда ложимся спать, я испытываю возбуждение. Мне хочется обнять его, прижаться к нему. Стараюсь лечь поближе, чтобы когда он будет менять положение во сне, я могла бы прикоснуться к нему. Это так приятно. Он в такие моменты для меня как запретный плод. Так сладок..))
Вы знаете, вся эта картина вызывает у меня полное недоумение. Над чем мы тут трудимся? Женщины, у которых нет тяги и любви к мужчине, такое не говорят.

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Спустя полтора года после рождения сына. Только тогда я обратила внимание, что ПА сократился во времени.
До этого Вам и самой было не до того?


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Скупость конечно. А по его мнению экономия.
Вы же понимаете, что его экономия это нерациональная скупость. По-моему, в чистом виде воспитанное заблуждение, что покупая дешевые вещи, можно сэкономить. Ведь не зря существует поговорка: "!Мы не настолько богаты чтобы покупать себе дешевые вещи". И насколько я помню, Вам уже удается его потихоньку избавлять от ошибочного представления. Так? Понимаете ли Вы, откуда оно взялось?


Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
Обидело то, что покупая эти цветы он наверное думал, каким щедрым по отношению к своей женщине он будет выглядеть в глазах знакомого, а не о том, как сделать приятное мне.
Обращаю Ваше внимание на то, что Вы употребили слово "наверное". Его наличие говорит о том, что речь идет о Вашем предположении, а не о реальном факте. Очень сложно выяснять что-то, будучи задетой, но еще сложнее жить, исходя из того, что не знаешь наверняка, но придаешь этому статус реальности. Если Вы ничего не выяснили, но обиделись, то Ваша обида растет на почве фантазии, а из фантазий не получается делать надежных выводов.

Цитата:
Сообщение от LiliRose Посмотреть сообщение
На то, что поскупился на букет.
Откуда Вам это известно, что он решил сэкономить на букете? Вы это наверняка знаете? Или снова руководствуетесь предположением?
Ответить с цитированием