Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 26.11.2014, 01:06
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Доброй ночи, Радмила Руслановна!
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Инна, количество благодарности от Вас вызывает у меня смешанные чувства. )
Во - первых, еще со времен учебы, отложилось, что надо давать обратную связь и психологу и пациенту. Радмила Руслановна, я от многих слышала, что я застреваю на вещах и много раз одно и тоже повторяю. Я даже сама не понимаю, почему мне все время хочется Вам говорить, что я о Вас чувствую….(когда начинала писать предложение улыбалась, меня веселила моя навязчивость, когда закончила – заплакала). Что со мной происходит?
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Важно, чтобы Вы оценивали возможности такого рода терапии и свою динамику реально.
Я оцениваю все реалистично.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Спрашивали словами вслух?
Да, из садика ждет. (но он бы любого другого ждал, лишь бы скорее забрали из сада :-))
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Когда вы договариваетесь встретиться, они ждут или не ждут? И опять: словами вслух спрашивали?
Знакомые да, ждут, нет, не спрашивала, повода еще не было. Скорее всего я завысила планку и ожидания про “ждать” и наградила его не тем смыслом. Ждать можно спокойной, без фанатизма и излишних эмоций.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Вот это я не поняла.
В соседних темах, были случаи, когда терапевт отказывался от терапии, потому что не соблюдался контракт. А обрадовалась я тому, что Вы не злились, не раздражались.. и не пошли у меня на поводу с его изменением :-)
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Принимая во внимание, что у Вас быстро сменяются чувства, что у Вас резкие переходы от одного состояния к другому, развод выглядит таким же резким скачком.
Резкие скачки это только внутри меня. Внешне я выгляжу счастливой, всегда улыбающейся девушкой. Расстаться с ним – не резкий скачок, я вынашивала эту мысль уже более полугода. С мужем у нас пока все как прежде, живем вместе, работаем над проектами, воспитываем ребенка, за 4 года все наши друзья потерялись, поэтому мы друг другу еще и лучшие друзья, общаемся, обсуждаем, в выходные ездили в кино, бюджет делим, я готовлю..., идеальная семья, только нет близких отношений.