Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 20.11.2014, 12:15
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mugfortea Посмотреть сообщение
Я - да, настойчивая.
Вы и до меня так дотягиваетесь. Настойчиво рассказываете, какая Вы, каково Вам, как бы говорите мне "это я, смотри на меня".
Я вижу Вас (в условиях интернет-консультирования это не буквально ). Вы - настойчивая.
Это Ваш способ дотянуться до другого.
Вспоминая рисунки: когда Вы маленькая, нужно много интенсивного сделать по отношению к другому, чтобы увидели.

Цитата:
Но пришло приятное, теплое чувство, что надо же ответить Вам поскорее, не для того, чтобы не нарушить контракт, а потому что Вы меня ждете.
Да, я Вас жду.

И еще плюс к этому и Вашему высказыванию:
Цитата:
Как бы мне еще научиться желать чего-либо и себя слышать
Вы так пишите, будто наша с Вами работа на форуме нужна мне, потому что я же жду.
Ранее Вы писали, что у Вас есть подписка на почте на ответы с форума.
И Вы просматриваете почту, даже когда та не сигналит о новом сообщении.
Значит, Вы тоже ждете.
Я здесь работаю для Вас, сопровождаю Вас в пути исследования и узнавания себя. Не наоборот Не Вы для меня, не я - основной мотор работы. Помните, это Вы захотели терапию?


Цитата:
Меня больше никто кроме Вас не ждет
Проверьте с доказательствами. Спросите у ребенка, ждал ли, у мужа, у тех, с кем работаете, у воспитателей в саду, у знакомых: ждут ли они, когда Вы собираетесь к ним прийти? Это прям задание. Обязательное к выполнению.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна