Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 17.11.2014, 22:30
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Ирина Николаевна, еще меня очень волнует моя зависимость от мужского внимания. Не могу я без этого. Внешность у меня приятная(сама себе нравлюсь), от того внимания мужского всегда было достаточно. Я всегда получала от этого удовольствие. Когда завязались отношения с мужем, я отказалась от всех ухаживаний ухажеров. Лишь ловила на себе взгляды, мило улыбалась. Спустя год наших отношений у меня завязалась интрижка на работе с МЧ. Он всегда делал комплименты, ухаживал, проявлял знаки внимания. Мне это конечно же очень нравилось. Появилась симпатия к нему. Как-то раз муж был в ночь. Нам с этим МЧ было по пути. Он проводил до дома. Поболтали, разошлись. В другой раз был праздник на работе. Он так же предложил проводить, я согласилась. Мы поцеловались. Как я потом себя плохо чувствовала. Это такой некрасивый, омерзительный поступок был для меня на тот момент. Моя совесть меня съедала. Я не знала как загладить эту вину перед мужем. ОН конечно об этом не узнал. Но вину загладить хотелось. Я прекратила всяческое общение с МЧ. Через какое-то время узнала что беременна. Зависимость внимания ушла на второй план. Я была сосредоточена на беременности. Потом роды. Появился сынок, новые заботы, ответственность. И не до этого как-то было.
Ответить с цитированием