Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 23.10.2014, 22:39
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Цитата:
она Вам вообще не может ответить. У нее нет ни голоса, ни как - будто права голоса. И она – пустота, не старается что-то изменить, не прилагает никаких усилий.
Нарисуйте ее.
Цитата:
То есть сейчас Вы не едите, чтобы получить легкое удовольствие, сделать себе приято легким способом?
Цитата:
Нет, но если можно так сказать подъедаю немного.
Вы делаете себе приятно легким способом ... немножко.
Предположу, что остальное Вы добираете другими способами. Интересно, как? Или просто сдерживаетесь?
Цитата:
“бабушкиной едой из деревни”, оладушки, блины, омлеты с печи, борщи…
Цитата:
любовью, особенно безусловной. Добротой и теплом, комфортом и полным принятием меня.
Об этом нужно поговорить подробнее. Предлагаю сейчас исследовать пустоту. Потом вернуться к бабушкиной еде. Согласны?
Цитата:
Я решила, что буду искать время, час, два и отвечать, будучи одна в помещении. Как на очной встрече с психологом и проживать все эмоции, которые возникают и Вам писать. Вот сейчас первый час ночи я одна в комнате, а эмоций нет и нет. Сухой текст.. 100 раз перечитываю вопросы, и ничего не возникает.
Нет ни чувства бессилия, ни агрессии, ни ступора. Просто пустота, как высокая скола, заполненная этой пустотой снизу до верха. Если спросите где Я в этой пустоте, то я как миллион маленьких частичек, летаю.
Хм... В людных местах читая и отвечая, Вы чувствуете себя в бОльшей безопасности, можете регулировать сколько чувствовать, сколько вынесете. Одной - труднее, разлетаетесь на частички, не ясно на что опираться.
Инна, у меня предложение.
Нарисуйте пустоту. И давайте поговорим о ней в режиме чата. Если Вы не против. Мой скайп есть в моем профиле.

Важно: чат потом выложу сюда же в виде файла. Рисунок прикрепите к своему сообщению.

Напишите, как Вам мое предложение?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна