Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 22.08.2014, 14:50
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Потому что тогда я в первый раз столкнулась со своими внутренними конфликтами. До этого Я их не чувствовала и не замечала ни в каком виде. Жила с "Цветочком" и "Дамой"
Очень резко повзрослели.
Цитата:
Потому что не любила. Не хочу много на эту тему говорить, так как это вторая по значимости проблема: нежелание иметь близкие отношения с мужчинами, муж входит в их число. Поэтому лучше пока разбираться с тем, что намечено.
Не думала туда сворачивать. К сведению приняла.
Я не могу понять содержание "Дамы". Помогите мне понять Вас лучше.
Вы говорите об этой своей части, как о навязанных целях, жестких установках, и тут же как о верности своим чувствам, искреннем ответе из глубин себя.
Цитата:
Я вообще честно говоря в шоке, почему я называла ее "Ничегонеделание", я ведь живу, ращу ребенка, гуляю с ним, кормлю семью, убираю, стираю, помогаю маме, иногда хожу в фитнес и иногда работаю
В этом отрезке Вы заметили, как обесценили свою жизнь, назвав ее "Ничегонеделание", и вернули ей ценность и смысл.
Что Вы чувствуете, когда читаете этот свой абзац?
Цитата:
Цель у Дамы: жить жизнь на 100%, быть оптимистом, трудоголиком, правильным, умным, упорным и т.д., всем давать советы, а самая главная цель: подменить мою настоящую жизнь своими идеалами, стремлениями и навязываниями.
Я верно поняла, что 100%-ная жизнь - это работа, правила, целеустремленность и оптимизм?
На кого Дама похожа?
Цитата:
Цель у Цветочка: дарить тепло своей семье, любить, радоваться каждому дню, созерцать и т.д.
Эта часть похожа на ребенка.
Цитата:
Цель у Дурика: сделать мою жизнь невыносимой, никчемной, разрушающей, депрессивной, напряженной, ленивой, бессмысленной.
Цитата:
я абсолютно ничего не предпринимала для их реализации. Все время себя гнобила, унижала за это, страдала.
Может мне показалось, Дурик кроме подавленности содержит и агрессию.



Инна, я уеду до 31 августа. Интернета у меня не будет. Не теряйте меня.
До встречи здесь
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна