Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.08.2014, 12:25
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Последние 10 - 12 лет, я жила глубоко несчастной жизнью, все что имела – не достаточно было, все что хотела – не реализовывала.
А как жили до этого времени? Сколько Вам было лет?
Отчего эти 10-12 лет жили именно так?

Цитата:
Последние два месяца, я стала совсем по – другому к себе относится, как – будто смирилась, повзрослела, поняла что Я – это то, что я имею ( а не то, что я хочу, хотела, мечтала и т.д ).
Что Вы чувствуете, когда читаете эти строки? Как Вы относитесь к тому, что Вы - это то, что имеете?
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна