Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 20.03.2014, 12:29
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте посмотрим))
Цитата:
сделайте это следующим образом: в настоящем времени, без "не", без отрицания действий (не годится: "прекратить", "перестать"), нужно утверждение.
По моему заданию, только первый пункт о "настоящем времени" выполнен на все 100%, что касается остального...увы...
Цитата:
Я умею быстро ориентироваться в беседе и не стесняюсь, если что-то ляпну невпопад
Цитата:
Я не стесняюсь, когда на меня обращают взгляды на улице
здесь отрицание действия:
Цитата:
Я веду себя естественно без напряжения в теле
Не подумайте, что я нарочно придираюсь
Вы сейчас выбираете ТО, что хотите получить в итоге.
Как в песенке капитана Врунгеля: "Как Вы яхту назовете, так она и поплывет"
А мы с Вами как раз сейчас и занимаемся приготовлениями к дальнему плаванию: выбор конечной точки путешествия, проработка маршрута, сверка карт: ваших представлений...и моего понимания их.
Объясню подробнее, что я имею в виду.
Подсознание в этом процессе принимает достаточно активное участие. Но есть у него такая особенность: не читает оно частицу "не"...и все формулировки с "не" приобретают прямо противоположное значение ( я НЕ стесняюсь---> я СТЕСНЯЮСЬ)
Чтобы переформулировать
Цитата:
Я не стесняюсь, когда на меня обращают взгляды на улице
ответьте на вопрос: Что вы чувствуете, когда НЕ стесняетесь и когда на Вас обращают внимание? Может это чувство пока недоступно, но мы же с Вами говорим о будущем, поэтому рассматривайте все варианты.

И еще:
Цитата:
неужели так может быть когда-нибудь на самом деле?
Если это ТО, что Вы страстно хотите и готовы для этого
Цитата:
копаться в себе по-серьезному и профессиональному... до конца.
Тогда это действительно возможно[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием