Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 12.12.2012, 10:15
foolli foolli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
foolli *
Здравствуйте, Юлия!

Цитата:
"ОТ ТЕБЯ я такого не ожидала" - вряд ли бы ругалась, скажем так, молча расстроилась.
Я не поняла, к чему это относится? К какому вопросу..
Это мамина реакция была бы, она бы так сказала.

Цитата:
Рассказывайте про идеал, какой он?
А также было бы неплохо вспомнить, кто его навязал...
Идеал выглядит следующим образом: хорошо выглядящая, всеуспевающая, общительная, доброжелательная, позитивная, умеющая слушать других, которую все любят. Так чтобы заходила куда-то и свет сразу везде
Появился в возрасте 11-12 лет, скорее под влиянием всяких глянцевых журналов, которые утаскивались у старшей сестры и прочитывались от корки до корки.

Цитата:
От чего именно Вы так устали, от какой ответственности?
От ответственности, возложенной на саму себя - учиться хорошо и стараться быть лучше всех везде и во всем. Что-то не получилось - это я виновата, потому что не приложила достаточно усилий для этого.

Цитата:
Словно, Вы от других ждете подтверждения того, что Вы есть, что Вы существуете...
Да, пожалуй вы правы

Цитата:
Как Вы могли бы сами себя замечать?
Если честно пока не знаю, как ответить на этот вопрос. Постараюсь подумать. Мне не совсем понятно, что значит замечать себя.

Цитата:
Какие у Вас мысли в этот момент? Почему нельзя потратить отведенную сумму?
Мысли следующие: не имею на это права, не заслужила....а вдруг завтра экстренно что-то понадобиться и эти деньги бы могли понадобиться на что-то другое....Эти деньги можно потратить более разумно, а не на всякую ерунду.
Ответить с цитированием