Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 04.12.2012, 17:24
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
С одной стороны, я отношусь к этим изменениям положительно – я стала меньше нервничать. Но с другой, я больше не испытываю восторга при виде какого-нибудь красивого изделия, смотрю спокойно, повторять особо не тянет… Нет больше чуда, что ли. Но над жилеткой я все еще думаю…
Все же никак не возьму в толк, лучше это для Вас в конечном итоге или нет, что Вы больше встали на почву реальности?
Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Мне кажется, если Вы не против, стоит заняться темой Чувака, потому что он здорово отравляет мне жизнь, и не только в творчестве, но и в повседневном общении.
Думаю, что эта тема действительно основная, если можно так выразиться, в Вашей проблеме с самой собой.


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Я попробую что-нибудь придумать с темой паники. В переписке ее действительно не обсудишь, как надо.
Тогда ее оставляем. Вы согласны?
Однако не согласна о чем-то договариваться, пока не пойму, что Вы собираетесь предпринять, когда говорите "попробую что-нибудь придумать с темой паники". Что имеется в виду?
Ответить с цитированием