Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.12.2012, 21:21
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наталья, здравствуйте!
Вы могли бы, чуть больше пофантазировать об этих двух частях, которые есть внутри Вас.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Есть я слабая, эмоциональная, интуитивная, впечатлительная. Которой не хватает внимания и тепла, которая неуверенная и робкая...
Пожалуйста, напишите о том, что это за часть? На кого она может быть похожа, может быть, напоминает кого-то из книжных персонажей, или героев фильма. Кто или что это? Это мужчина или женщина, может быть ребенок или животное. Что ей можно, а что нет. Как она живет?
И точно также про эту Вашу часть...
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
И есть другая сильная, всегда знает чего хочет, привыкла всего добываться сама, не прося помощи ни у кого. Которая знает что никому нельзя показывать своих чувств, страхов, нельзя показывать когда тебе плохо и нуждаешься в помощи.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Ну получается вот эти две сущности внутри меня и борются. Побеждает то одна, то другая. Во время общения получается что-то вроде этой борьбы.
Основное поле битвы разворачивается внутри Вас.
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
А вот установка надолго осталась.
Про что эта установка, как ее можно назвать?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Слабому вроде как поддержка нужна, помощь. А о помощи тоже не привыкла просить, тоже стыдно. Не знаю почему.
Почему, как Вам кажется, просить о помощи просить стыдно? Всем должно быть стыдно или только Вам?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием