Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 22.11.2012, 18:59
Natsi Natsi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 81 раз(а) за 81 сообщений
Natsi *
Здравствуйте, Юлия
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Расскажите про эти особенности.
А также про то, что сейчас препятствует принятию...
Да я не знаю как начать и что именно рассказывать. Вроде ничего такого особенного. Да школы как-то и не задумывалась особо, что не такая как другие дети. Ну да много дома сидела, часто в окно наблюдала как другие бегают, играют, и не понимала почему я так не могу.
Потом в школу пошла. Первые классы не так часто в школе была, только на контрольных, да самостоятельных. Большую часть занималась дома. В школе насмешка начались. А со средних классов еще и издевательства добавились и выходило это уже за рамки школы. Боялась во дворе появляться. Но а если уж попадалась, т о старалась идти до конца и не подавать виду что мне страшно, не убегала никогда. В общем то заканчивалось все расправой физической. Потом в следующий раз знала, что опять все повториться, но никогда не подавала виду что боюсь, а внутри все тряслось от страха и боли. После школы, с трудом пробилась учиться дальше (меня медкомиссия не пропускала). Училась старательно, знала что нельзя было повода для исключения давать. С однокурсниками то там уже нормально было, а вот с учителями далеко не со всеми гладко шло. Потом с работой так же проблемы были. Никому такие как я не нужны. Кто вежливо отказывал, а кто и по полной. В людных местах бывала редко. Где то принимали, а где-то выгоняли. По разному было. Одно я поняла, что сложно мне быть среди людей такой.
Сейчас вроде все меняться потихоньку начинает в лучшую сторону, да я уже и сама перестроиться не могу. Стараюсь движения, неловкость как можно глубже спрятать, чтобы незаметнее они были для окружающих. Да чем больше прячу, тем более выраженными они становятся. Понимаю, что сейчас уже сама себя принять не могу такой, стыдно на людях появляться. И в то же время понимаю, что пока сама себя не приму, и другие меня принять не смогут.
Не знаю, может я не то что-то написала, или лишнее что-то. Вы поправьте. Как то так просто захотелось сказать. Не в тему наверно, извините.
Ответить с цитированием