Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 30.10.2012, 02:27
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
У меня сейчас все как-то перепуталось в мыслях, поэтому сразу ответить я не смогла.
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Опишите эту идеальность: что это за качества?
как выглядит эта "идеальная женщина"?
чем она занимается?
что это значит "быть такой, как я хочу"?
Если описывать внешне - стройная, красивая. У нее все удается. Она все умеет и ничего не боится.
У нее все получается как минимум не хуже других. А чаще - лучше.
Хорошая физическая подготовка (чего у меня нет и никогда не было, я даже плавать не умею).
"Быть такой, как я хочу" - я хочу быть хорошей, умной, доброй, успешной, сильной, красивой, веселой а на самом деле я - унылое бесформенное неудачливое нечто.
Я хочу быть в центре внимания, мне оно очень нужно, именно внешнее внимание.

Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Как Вы представляете себе человека, который делает то, что ему хочется?
Какими качествами он обладает?
Чем он занимается?
Опишите его внешность.
Если не возражаете, отвечу чуть позже.

Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Далее, хочу поделиться своими наблюдениями.
Я увидела, что планирование для Вас привычно. Я имею в виду не только свое поведение, но и предполагаемое поведение других (?) людей.
Планирование является одной из функций управления, а управление это контроль. Я так понимаю, что этот "контроль" осуществляется Вами без особого труда...Другое дело, что контролировать поведение других людей - неразрешимая задача
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Да, думаю, Вы правы. Но мнея на самом деле остальные люди волнуют не так сильно, как то, что я сама себе не позволяю "дышать", делать то, что хочу. Например, я не могу танцевать на каких-нибудь вечеринках. Я ощущаю мышечную скованность в таких случаях.
Спасибо, Татьяна Генриховна! Попробую подробнее ответить на Ваши вопросы в ближайшие два дня.
Ответить с цитированием