Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 29.10.2012, 23:08
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Боюсь, что нет. С фантазией туговато. Иначе я бы давно стала последователем Пушкина, Андерсена или на худой конец Донцовой. Но почему-то сразу вспомнилась сказка Платонова "Неизвестный цветок". Связи мало, просто в детстве произвела большое впечатление, наверно.
Прочитала рассказ Платонова. Какое у Вас впечатление от рассказа?
Цитата:
Возможно. Но ведь человека образуют не только врожденные данные, но и обстоятельства, воспитание, окружение, встречи, потери, каждый прожитый день. Как в фильме "Назад в будущее" - чтобы изменить будущее, нужно вернуться к исходной точке в прошлом. Только это была бы уже совсем другая кривая - другая жизнь, настоящей Ники.
Что Вы этим хотите сказать мне?
Цитата:
чтобы изменить будущее, нужно вернуться к исходной точке в прошлом
Именно так и изменить выводы там, чтобы появился выбор, больше выбора.
Цитата:
Полтора часа днем для меня сейчас непозволительная роскошь. Дочь на ГВ и кормлю очень часто, особенно сейчас, когда она болеет. И спит она пару раз в день минут по двадцать, и те на прогулке. Возможно, позже что-нибудь придумаю. А какое время Вас устроило бы?
У меня будет время в эту пятницу после 22-х. Ночью ребенок спит? кто-то может побыть с ребенком в это время?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием