Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 08.10.2012, 13:09
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Маша!
Приношу Вам свои извинения за долгое молчание. Я никак не выражала свое присутствие в теме, но мыслями была каждый день с Вами и здесь. Все писала мысленно Вам ответ.
Вы столкнулись в ходе терапии со своим саботажником, а я со своим.
При этом мой саботажник оказался очень сильным. Мне нужно было время для понимания, что он хочет для меня сделать, каковы его намерения. Пока я поняла, что он не хочет занимать то место, которое ему предложено в наших отношениях, при том, что я сознательно вроде как готова занять любое место.
Хочу предложить Вам обсудить, что происходит в нашем пространстве, что чувствуете Вы, что чувствую я. Готовы ли Вы принять мои извинения и пойти дальше? Если "да", то напишите, что Вы чувствовали , когда я молчала, как Вы ощущаете мое присутствие в теме, какой Вы меня видите и все, что захочется написать. Прошу Вас быть открытой и искренней, не заботьтесь о моих чувствах, выражая себя.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием