Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 01.10.2012, 11:14
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
прислушалась по Вашему заданию к себе, решила, что МОЙ вопрос - ПОЧЕМУ убегаю от нужных дел.
Отлично! Выбор сделан.
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Второй вопрос - как мне убедить себя делать нужное наверное уже не так принципиален, и ответ на него, как мне кажется, будет виден из ответа на мой первый вопрос.
Согласна. Тем не менее в этих словах в мой адрес:
Цитата:
(надеюсь, Вы не усмотрите в моих словах негатива ))))
я вижу проявление этой темы. Аня, а что будет, если я усмотрю негатив? Что это сделает с Вами?
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Я всячески пытаюсь себя убедить в том, что есть только несколько человек, мнением которых действительно стоит дорожить, и все они искренне любят меня и желают мне добра и в случае если я не права скажут мне об этом напрямую. Но вот только иногда получается так, что мнение о том, КАК должно быть, расходится. Вот и получается, что я рассчитываю на поддержку или критику, а получаю наоборот критику и поддержку... Надеюсь, Вы меня понимаете... )))
Да, конечно понимаю. Наши ожидания в адрес кого-то - впрочем, как и чужие в наш адрес - не склонны сбываться. На то они и ожидания. Люди живут свою жизнь, в первую очередь исходя из того, что для них самих важно и реально возможно. И даже наша вера в то что кто-то о нас всегда думает только хорошо, иногда тоже миф.
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Может быть, и обращаясь к Вам, я хочу услышать "Знаешь, девочка, хватит выдумывать, просто поднимай попу от дивана и делай то, что надо, если тебе это действительно надо". Но Вы заставляете меня думать о сути и об источниках моих желаний и реальных или мнимых проблемах...
Вот я и страдаю, не получив от Вас того, чего хочу. ))))
Вы надеялись, что я из своего "далека" разгляжу все намного лучше и оценю правильно. И уверю Вас, что масштабы происходящего не носят катастрофического размера. Это успокоило бы Вас. Так?

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Еще очень часто моими поступками движет желание всем нравится. Но это нереально, мозгами понимаю, а все равно хочу этого.
Еще пару раз за время моего молчания было желание откреститься от наших с Вами разговоров и зажить по-прежнему. Но засев за компьютер решила, что это было бы неверно...
А почему это было бы неверно? Что подтолкнуло Вас выбрать продолжение этого разговора?

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Вернусь к вопросам и повторю - да, МОЙ вопрос - ПОЧЕМУ не могу делать то, что надо.
Скажу сразу: если бы Вы выбрали второй вопрос, у меня, скорее всего, не осталось бы выбора. На тему первого предлагаю продолжить уже в другом разделе.
Ответить с цитированием