Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.09.2012, 00:26
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Я не увидела Ваших условий по поводу частоты встреч, так как моя частота обусловлена моими возможностями, что никак не предполагает такую же частоту выхода с Вашей стороны. Поясню. По ходу работы я буду давать задания, которые Вы будете выполнять и выкладывать здесь. Также очень важны Ваши чувства и реакции, описания которых является обязательным условием (см. п.6 контракта). А для этого, на мой взгляд, мало одного раза в неделю.
Татьяна Генриховна, а двух раз в неделю будет достаточно? Или чем чаще, тем лучше? Дело в том, что, как правило, я сразу не могу сформулировать, что я чувствую или думаю.
Может быть, мне стоит указать, что частота выхода на форум - по мере возникновения реакций и выполнения заданий, но не реже двух раз в неделю (вечер среды и вечер субботы)?
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Работа на форуме ведется как в аське, так и в формате переписки. В аське мы с Вами сможем отработать конкретные ситуации, материал для которых будет набираться в результате именно "переписки" здесь.
То есть, работа ведется параллельно на форуме и в аське, история переписки в icq выкладывается на форуме, чтобы ее могли видеть окружающие?
Гарантирую, что открыто описываю и буду описывать свои чувства и реакции. Важны только чувства и телесные реакции или, например, сны тоже нужно описывать?
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
От себя добавлю, что могу гарантировать, что приложу все свои знания и умения для того, чтобы помочь Вам. Но хочу напомнить, что ответственность в работе мы делим пополам: я отвечаю за свои 50% полностью, а Вы за свои.
Спасибо, Татьяна Генриховна. Как всегда в таких случаях, когда надо взять на себя ответственность, воображение рисует страшные картины, например, когда я думала о работе на форуме, было страшно, что стану совсем больным психом, меня свяжут смирительной рубашкой и увезут с мигалками в психолечебницу. Понимаю, что это всего лишь страхи, потому что я управляю эмоциями, а не они мной.
Мне кажется, что у меня уже есть некоторые изменения, это нормально? (Например, стала более уверенной в себе)
Что будет, если по ходу работы выяснится, что у меня возникнут новые цели?
Спасибо, Татьяна Генриховна, жду Ваших ответов на вопросы, а после попробую сформулировать окончательный вариант договора.
Ответить с цитированием