Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.09.2012, 11:14
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Да, наверное, можно. А что с этим можно сделать? «Взять и перестать» не получается.

Я сама бьюсь над этим вопросом. Мама меня никогда за такие промахи не ругала, она сама такая же. Муж тем более… Вот не могу понять, откуда это.

Я ужасно завидую людям, которые любят себя просто так и все бы отдала, чтобы этому научиться. Да, я не умею ценить себя за повседневные дела, «какая я молодец, что помыла пол», я считаю это элементарными действиями, за что тут хвалить себя?

Но если по-другому не получается? Да, я делаю многое, но по-настоящему получаю удовольствие только если чего-то достигаю в творчестве. Создаю из ничего нечто.
Все, касающееся темы самообесценивания, что мы невольно "выудили " в процессе обсуждения нашей работы над безрукавкой, по сути, относится к тому самому полю "глубинной" работы, от которого Вы в свое время открещивались и не желали туда идти. Помните свои слова?
Цитата:
Глубинной работы, здесь, наверное, не получится
Мы с Вами хоть и усомнились в этом, но контракт заключили на достижение очень конкретной цели: попробовать исправить Ваше изделие так, чтобы оно Вам понравилось. Будем заниматься этим. Поэтому я пока не вправе обсуждать эти вещи. Лишь обозначила то, мимо чего не могла пройти безучастно. Знаете, подобно тому, как бывает, когда случайно заденешь тоненькую проволочку. А там - сигнализация. Как затрезвонит!

Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Ой, чуть не забыла картинку Тут, правда, не безрукавка, а маечка, но мне хотелось именно безрукавку.
Ну вот и отлично, Messy, теперь у нас есть все, что нам необходимо для нашей работы. Давайте начнем, хорошо?

Внимательно посмотрите на изначальную картинку и фото Вашей работы.
Помните детскую игру: найди 10 отличий? Если Вы в ней были сильны, то сейчас это пригодится.
Что отличает их друг от друга, в первую очередь, кроме рукавов? Видите ли Вы то, что составляет самую существенную разницу? Что привлекает внимание на картинке из инета (думаю, именно это и Ваше внимание привлекло в свое время, когда Вам понравилась это изделие)?
Ответить с цитированием