Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 06.09.2012, 01:31
casus_belli casus_belli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2012
Город: C.
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 46
casus_belli *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Татьяна!
Цели и критерии у Вас есть, можно приступать непосредственно к работе (выбор специалиста)
Если Вас устраивает моя кандидатура, готова продолжить с Вами общение в разделе интернет консультирования. Но есть одно "но":
Я смогу продолжить разговор только после 15 сентября. Я сейчас в отпуске и возможность выхода в инет у меня очень ограниченная, можно сказать, вообще никакая)))
Еще информация: чтобы тему перенесли в раздел интернет консультирования (это делают модераторы), нужно составить контракт, в котором оговариваются условия работы: время встреч, плата (на форуме это публичность) и разные дополнительные условия.
Здравствуйте, Татьяна Генриховна!
Буду рада, если Вы сможете со мной поработать. Спасибо Вам за предложение. У меня тоже появится возможность спокойного общения только после 16 сентября, это воскресенье, так что мы с Вами в данном случае совпали.
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу перенесения темы?
Сейчас в связи с началом работы я ощущаю свою нужность и испытываю некий душевый подъем, но боюсь, что это - всего лишь другая сторона маятника. И еще боюсь, что этот подъем идет извне, не потому, что я нужна самой себе, а потому, что я нужна другим.
Обещаю Вам и себе переписать критерии "на чистовик" 8 сентября.
Ответить с цитированием