Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 29.05.2012, 00:11
mamapanama mamapanama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
mamapanama *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
что вам помогло сделать этот шаг?
Этот шаг мне помогло сделать мое деструктивное поведение и самокопание. вот я докопалась до этой жалобы внутри себя, и решила с Вами поделиться, т.к. слышала, что многие проблемы идут из детства. Вдруг это важно, то, что я рассказала. что касается деструктивного поведения, программы на уничтожения всего вокруг меня; я настолько стала злобная, это мне мешает, разрушает мою семью, поэтому у меня не было другого выхода, кроме как начать копать, с самого начала, с детства.

Так что, боюсь, Вы немного романтизируете мои мотивы, сравнивая меня с ростком Сама себе я, наоборот, кажусь загнивающим отходом, и мои Вам откровения - попытки вытащить себя за уши из этой ямы с компостом. Простите мою садовую метафору )))

Цитата:
Что дальше вы хотели бы с этим сделать?
Наверное, нужно сказать, простить и отпустить, но у меня с этим вобщем-то туго. Я не умею прощать. и не люблю. Мне нравится наказывать людей своей обидой, своей язвительностью, своим игнором... Я так, наверное, останусь совсем одна.

Наверное, мне хотелось бы с этим сделать вот что: перестать получать удовольствие от того, что я нахожусь со всеми в состоянии конфликта. И тогда я наверное перестану конфликтовать сама с собой?
Ответить с цитированием