Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 12.03.2012, 12:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Полина!

Мой перерыв в этот раз больше оговоренной недели. Уж простите, так складывается, что не добираюсь до форума... То ли весна сказывается, то ли перегрузка. Скоро все изменится к лучшему, и я вами вплотную займусь!
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Не уверена, что именно за штурвал, но если она —*часть меня, то да, хотелось бы управлять, как рукой или ногой. Было бы наверное неприятно, если бы твоя рука била тебя сама по щеке? Или нога несла неведомо куда, так?
Чтобы чем-то управлять, для начала надо его ясно опознавать. И вы это четко обозначаете:
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
В тех местах, где она не часть меня, пусть лежит себе спокойно и никого не трогает, тогда ни мой штурвал ей не нужен, ни она мне не интересна.
Значит, осталось только понять это отличие.
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Просто у меня накипело и я стала решать проблемы, с помощью вас и с помощью своих личных сюжетов, которые мы с вами в скайпе обсуждали. Понятно что всех проблем это не решило, но какую-то видимую их часть —*да.
Иногда эта "накипелость" очень важное состояние для того, чтобы начать что-то менять в жизни. Оно сродни чувство: "все,больше так не могу!!!"?
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Да! Совершенно точно это то, что нужно, а то, что вы взяли в скобках, нужно еще понять, что это есть, а что ею не является
Может с того, что в скобках, и начнем? А то иначе как поймем за что борется ваша агрессия?
Ответить с цитированием