Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 16.04.2010, 11:18
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Уля!
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Появилась тревога, что не смогу выполнить задание и получу плохую оценку от Вас
Задание выполнено просто замечательно. Умница!
Давайте разбираться.
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
избегай внимания, иначе недостатки (ошибки) вскроются:
Вот этот "девиз" похоже, один из самых основных. И тогда становиться понятным, почему:
Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
Очень часто в школе мое имя учителя (почему-то!) или не запоминали вообще и называли даже Мариной или умудрялись коверкать.
То есть «невидимкой» быть безопасней….

Предлагаю начать менять девизы.
И давайте начнем вот с чего.
Задание.

Цитата:
Сообщение от kotoraya Посмотреть сообщение
воспоминания из начальной школы. Я почти никогда не делала домашнего задания, а проверяла его учитель каждый день. И практически каждый день она ставила меня в пример как делать не надо, при всех выясняла все ли у меня в порядке в семье, почему я не делаю уроков (я говорила, что у меня все хорошо), она вытряхивала мой портфель в поисках тетрадок.
Опишите эту ситуацию подробно: место и время действия, участников(описание их действий и реплик) и главное: описание внешности ТОЙ девочки, ее возраст, действия, чувства. Описываете, как сценарий отдельной сцены фильма.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием