Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.12.2018, 23:02
ltdeirfujjn ltdeirfujjn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2015
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
ltdeirfujjn *
Lightbulb Жжение в животе спустя 2 месяца после операции

Здравствуйте уважаемые врачи. Прошу вашего совета. Два месяца назад проведена была миниабдоминопластика,с устранением пупочной грыжи, удалением эндопротеза(был над пупком) и ушиванием рецидивирующей вентральной грыжи. А так же были иссечены келлоидные рубцы после множественных операций(аппендэктомии, лапаротомия с удалением части кишки из за спаечной непроходимости- 2раза, вентральная грыжа до этой операции тоже была оперирована 2раза,и вот опять был рецидив). Мне 33года,после 4родов беспокоила сетка эндопротез(были боли), грыжа в пупке, диастаз 4см... После операции рубцы зажили, но буквально несколько дней назад появилось жуткое жжение в районе иссеченного рубца после аппендэктомии и ощущение стянутости при напряжении мышц, движениях, чувствую как внутри кипятком обдает... Не понимаю что это? Мой врач говорит, что пересекались нервы, это происходит процесс заживления, я боюсь вдруг это спайки. Как то можно посмотреть что меня беспокоит? Узи, мрт? Внешне есть отек внизу живота, швы чистые ни красноты ничего.. В чем причина таких болей?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181121_000028.jpg
Просмотров: 22
Размер:	215.5 Кб
ID:	172987  
Ответить с цитированием