Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.12.2007, 23:36
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gineia Посмотреть сообщение
Уважаемые врачи, когда Вы научитесь отвечать конкретно на поставленные вопросы.
Нам это запрещено соответствующим постановлением минздрава.
Цитата:
какое значение имеет кремний для организма и что бывает, если его нехватка наблюдается? А кто в организме поглощает этот элемент в огромных дозах, не паразиты ли?
Точно! Это глисты песок в нас жрут! В природе они пытаются песком с детских площадок, а попадая в организм тоже весь песок сожрать пытаются.
Цитата:
И что плохого в БАД ,к примеру ,если ещё нет болезни?
Для того, кто продает - много хорошего. Он богатеет и едет отдыхать на Канары. А там на пляже собаки не гадят.
Цитата:
В этих условиях я могу быть 100% уверена, что у меня паразитов нет?
Ужасно... я тоже был в Питере недавно! Это что, и у меня могут быть паразиты???? Крысы, собаки... (пошел топиться).
Ответить с цитированием