Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.05.2009, 14:49
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Там кстати много перлов.
Например:
Цитата:
Сообщение от Ольга
Мне 56 лет. Уровень холестерина - 9. Участковый терапевт в районке советует худеть - и ничего не прописывает.МРТ головного мозга показало пустое турецкое седло. Это как-то связано с весом ? Вес 85 кг при росте 162 см.Не знаю, что делать.
Цитата:
Сообщение от Перова Наталия Владимировна
Радует, что турецкое седло свободное, значит, никаких опухолей нет. Я советую снизить вес, в первую очередь за счет снижения потребления жирных продуктов. Дальше все в Ваших руках. Холестерин у вас очень высокий, но он мало зависит от веса. Вы, видимо, потребляете много жирных животных продуктов, поэтому имеете ожирение, и параллельно у Вас повышается уровень холестерина. Путь один – уходить от жирных животных продуктов.

Комментарии к сообщению:
Hogan одобрил(а): "Радует, что турецкое седло свободное, значит, никаких опухолей нет." Сильно!
Dr.Nathalie одобрил(а): Не ищите меня - я под столом. (с)
Ответить с цитированием