Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.11.2017, 22:46
Fahrenheit Fahrenheit вне форума
Модератор форума по неврологии
      
 
Регистрация: 25.07.2009
Город: Кострома
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 413 раз(а) за 396 сообщений
Fahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFahrenheit этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fonina Посмотреть сообщение
невролог сказал, что на мрт видит изменения в мозге и в мозг недостаточно поступает кровь, в связи с чем назначил актовегин и сказал, что нужно будет проходить такого плана курсы лечения каждые полгода на протяжении всей жизни, иначе это чревато инсультами
Мне искренне больно, что мои коллеги в моей стране говорят подобное своим пациентам...
Лечение мигрени - сложная задача очного неоднократного приема.
Прочитайте эту тему: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=363498
Сходите к другому неврологу, обсудите вопросы терапии. Назначать конкретные препараты на форуме Вам никто не будет.
__________________
С Уважением, Александр Ильич
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием