Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 15.03.2013, 09:47
foolli foolli вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Новый Уренгой
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
foolli *
Здравствуйте!
Чаще всего пользуюсь пунктами выспаться, почитать книгу, ванна. Именно их выбираю потому что легче всего, остальные надо планировать, хотя на этой неделе стараюсь использовать еще и прогулки и поход в тренажерный зал.

Цитата:
Мне слышится, что эта тема, тема ожиданий является сейчас самой важной, той осью, вокруг которой все вращается. Для Вас это так или нет?
Пожалуй да, хочется делать, самой что-то предпринимать, я ж сама кузнец своего счастья

Ожидания от себя:
Быть хорошим востребованным специалистом, хочу в перспективе открыть свое дело, хочу быть хорошей хозяйкой дома, хорошим другом, любящей девушкой/супругой

От молодого человека:
Любви, заботы, интереса ко мне, как к девушке и человеку.

От мамы: хочу, чтобы она была счастлива, и не расстраивалась из-за меня или сестры, больше ничего, хотя и это не в моих силах.

От работы: финансовой успешности, интересных проектов, чтобы не заскучать

От жизни: поступательного развития, от большего к меньшему, решаемых проблем, семьи, детей

От терапии: результатов, посредством совместной работы с вами, осознания и понимания того что происходит со мной и как это контролировать


Цитата:
Вы понимаете, что тогда вам придется научиться проживать рутину, быть в скуке, приучаться к однообразию
Не хочу, хочу преображается реальность, чтобы она не была такой))) Эхуд, но если это невозможно, то я готова постараться)
Ответить с цитированием