Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.02.2005, 16:40
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation

Давайте и я чтоли выскажусь. Хотя мне озонотерапия и озонотерапевты строго || и нет ничего личного против Зайцева, высказаться хочется . Наша медицина сейчас - это что то с чем то. Большинство больниц, что я видел - это такие организации здравоЗАХОРОНЕНИЯ, что смотреть страшно. И первостепенно не введение озона, а введение нормального лечения. Пусть американцы разбираются с озоном, у них все нормальнее. А у нас - сплошное чудо, то пациенты пьют чернку форте с атероклифидом вместо иАПФ и далее по списку, то врачи устраивают "показательные выступления". Только озона нам нехватало. Мы же русские люди, немного маргинальны - и начнется, озон от того, и от сего, и от всех болезней. имхо до озона и прочих способов надо допускать только людей, которые про нормальные схемы осведомлены. Пусть думают те, у кого голова большая. А развращать рядового российского доктора-разгильдяя озоном - уголовно наказывать Не заметили тенденции, как у нас доктора легко акцентуируются? Как только заинтересовался - и ура товарищи. Ежели ты ЛОР и пишешь кандидатскую по искривлениям перегородки - вперед, все болезни носа - только от нее. И заодно и головы, это же хроническая гипоксия. И снижение сексуального влечения кстати тоже от того, что она кривая. Кислороду мало? Вот и получите. И даже денег никаких не надо! занялся озоном - оппа, вот оно! Неспецифическое улучшение иммунитета, ликвидация гипоксии, прямое антимикробное действие!!! Целительно. От всех болезней!!! И так во всех сферах. Так что это лично мое мнение - я бы мало кого подпустил к озону, пока не докажут здравость и непредвзятость мышления.

PS Однако флуд я написал, не несущий практического смысла Но мнение выразил Не спрашивайте меня, как отыскать здравомыслящих и непредвзятых людей, которых можно допустить до озона, сам не знаю

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а): Это не флуд, это констатация факта...
SergeyPlyasunov одобрил(а): Если искривление носовой перегородки приведёт к заметному снижению циркуляции воздуха в решётчатой
yananshs одобрил(а):
EVP одобрил(а):