Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 08.02.2018, 15:56
marianna76 marianna76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: скопин
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
marianna76 *
Здравствуйте доктор! Спасибо, что присоединились. К сожаление под рукой имею только телефон, уехали в глушь, прийти в себя от ''сердечных'' дел. Не могу заполнить графики, они даже не открываются. Если продолжите консультацию без них, буду очень благодарна. Наш вес 12800, рост 90 см. Этот вес достигнут путем борьбы за каждые граммы. БКМ показала кровь год назад. Сейчас не показывает, но пыталась давать кисломолочку, жидкий стул. Прикорм начала в 6 месяцев. Но сыпал. Он и на груди сыпал, сухая кожа была. Я сидела тоже на одном рисе. Летом ,в год, удалось все ввести, но прикорм кушать не хотел, может из за груди. В 1.3 начал кушать. После введения прикорма- сыпь на животе, до сих пор. Вес на грудном вскармливании был всегда перебор. После завершения кормления начались проблемы. Сначала запор, потом понос, потеря веса и вес встал. Только на энтероле мог немного набрать. Сейчас и энтерол не помогает. В сентябре был скачек веса, набрал 1.5 кг. Это после макмирора. Но на лямблии я его вдоль и поперек обследовала. В декабре еще попытка макмирора. Результата нет. Сейчас диета с конца декабря. Вес стоит. Если я не буду что-то делать, то этот вес так и останется ни с места, а ребенок орет от голода, когда ничего не усваивается. Тем более в октябре с этими поносами потеряли 1 кг. Пищевой дневник уже три тома. Не помогает. Когда уже отменила все и получила '' красивый кал'' , остались только рис, гречка, кролик, индейка, кабачок, картошка. Но потом опять все испортилось. Под подозрение попали гречка'' ядрица'' и индейка. На рисе начались запоры и пищеварение нарушилось окончательно. Попробовала вернуть рыбу- пенистый стул, индейку- опять пошла жижа. Попробовала ввести пептамен юниор- красные щеки, сухая кожа. Может это и не на смесь, а так совпало. Еще эти повышенные печеночные пробы. Может из за печени или желчи эти красные щеки и сухость. Ребенок на этой диете стал нервный, капризный. Но попытки расширить рацион не получаются. Сейчас едим утром гречку молотую с мясом, чтобы посытнее, обед и ужин - мясо 150 г и кабачок. На полдник детскую гречневую кашу hainz развожу в кружку пожиже ( привык пить смесь, как- будто это она) и хлебцы безглютеновые. ОАК- это последний анализ. Доктор, а в чем там ошибка? По физическому развитию доктора говорят, что в ножках ооооочень слабый тонус, хотя мы много ходим. Умственное развитие вроде бы нормальное: считает до десяти, может назвать цифры на картинках. Знает все буквы и тоже может их назвать на картинке. Стишки небольшие знает, формы, цвета. Говорит неразборчиво. Да, сейчас запор. Прям очень твердый овечий кал и сопли бывают. Иногда после тугого кала, жижа выходит. Воду пить даю часто. Пишу перемалывать сказал доктор, чтобы лучше усваивалась. Жевать умеет, но все равно все проглатывает, не пережевывает. Принимаем креон, пробифор, урсофальк, зиртек. Спасибо еще раз.
Ответить с цитированием