Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 25.01.2018, 11:46
PollyPety1987 PollyPety1987 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 5
PollyPety1987 *
Александр Иванович, я наконец проследила как начинается приступ. Сегодня ночью опять было, я немного простыла и парю ноги в горячей воде перед сном, после чего, разумеется, (пульс повышается) я легла спать , при повороте сделала вдох в сердце такое чувство слово -оно захлебнулось и к горлу подошел комок воздуха комок воздуха, (или перезарядка какая-то произошла).,я уснула и ночью проснувшись и встав с кровати сердце разогналось до 150, я открыла окно и легла, пульс постепенно успокоился (задержка дыхания), но очень сильно разболелась голова, аж до тошноты..я откатила назад и вспомнила, когда в первый раз такое было, это было во время кардионагрузки, вот такой "кувырок", потом перед каждым приступом был этот кувырок в сердце, а иногда и без приступов такое бывает, неделю назад во время такого кувырка я стояла и у меня закружилась голова, такое чувство ,что еще секунда и я бы потеряла сознание, хотя я в обмороки раньше никогда не падала. Отсюда я могу сделать вывод, что в 90% случаев приступ случается либо ,если я попарюсь в бане, либо на кардионагрузке, либо в душном помещении, если желудок переполнен. Я живу одна и честно сказать, совсем неприятно в 5 утра ловить такие приступы..
-как от них избавиться?
- что является причиной?
-как их поймать на холере? ведь вы говорите, что это надо доказать.
-неужели всю жизнь теперь жить с этим и это же может усугубиться?
Ответить с цитированием