Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 26.10.2017, 20:22
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от chibisova67 Посмотреть сообщение
Доктор, еще вопрос, если можно. Начала терапию, врач в поликлинике сказал по основным препаратам утром Вальсакор+ Конкор, статины, вечером Нифекард 30 HL
Вы так же одобрили эту терапию, вчера я уже начала, все хорошо, а вечером у меня низкое давление 100 на 65 , пульс 55,боюсь пить этот Нифекард, как быть? Прочла про синдром отмены и делить его нельзя.
Так же пришли результаты спирографии , не знаю нужны они тут или нет и по Узи множественные узлы на щитовидке, гормоны жду.
Вы во сколько спать ложитесь, если перед сном АД будет 120/60 и выше, принимайте нифекард HL, если ниже, то пропустите прием. От одного раза синдрома отмены не будет. Да, и я бы дозу конкора уменьшила в 2 раза.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием