Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.09.2017, 10:12
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nikmynik Посмотреть сообщение
Да, я просто пошел и сделал исследования платно, у кардиолога отдельно не был. Честно говоря, я шел туда с намерением просто проверить себя на всякий случай, думая что всему виной нервы, поэтому как-то растерялся. Теперь понимаю, что было глупо не сходить к кардиологу. Получается, мне нужно пойти на прием, также, просто на платной основе?
А зачем Вы исследования делали, если их врач не назначил? Исследования сами по себе без диагностической концепции в голове врача не имеют никакого смысла. Они нужны, чтобы опровергнуть или подтвердить диагностическую гипотезу. Вы можете сходить туда и бесплатно, для этого нужно направление из районной поликлиники.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием