Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.12.2006, 15:37
Shevy Shevy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: СПБ
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 2
Shevy *
Chlamydia pneumonia

Помогите пожалуйста! У меня с лета происходит что-то со здоровьем. Я заболела вначале простудой, болело горло сильно, потом всё это перешло в острый трахеобронхит. Лечилась как при простуде и кашле, эти явления прошли недели через 2. Потом у меня был конъюктивит,-инфекционист поставил адено-вирус. Даже когда признаков конъюктивита уже не было, у меня где-то месяц температура не опускалась ниже 37-37,2. Инфекционист сказала сдать кровь на Chlamydia pneumonia. Результаты были 1:64, СHl trachom-отриц.
Инфекционист мне сказала, что это высокий титр для конца болезни.
Назначила мне антибиотик макропен, я пропила его-температура ушла, вроде поправилась. Контрольный анализ, к сожалению, не делала.
Через месяц где-то у меня начался гидраденит в подмышке, было 2 рецидива, один раз в поликлинике местно вскрывали, потом-вскрывали под общим наркозом в больнице. После операции было сделано УЗИ-и мне сказали, что у меня ещё лимфаденопатия. Сейчас в подмышке меня ничего не беспокоит, но по УЗИ л/узлы увеличены(в другой подмышке-всё нормально).
Сейчас у меня опять t 37,2 в основном.
Скажите, все мои неприятности могут быть от Chlamydia pneumonia, которую я возможно не долечила?
Какие мне сделать анализы, чтобы проверить эту хламидию?
Ответить с цитированием