Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.06.2016, 18:51
ira1213 ira1213 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.08.2013
Город: Конотоп
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 27
ira1213 *
вот прошла тест набрала 36 б. 30—39 — средняя степень созависимых и/или контрзависимых моделей. Знаете, я уже не чувствую себя так как раньше, избавилась ли от созависимоти полностью как вижу нет. Психотерапию планирую и очень хотела бы, но обстоятельства складываются иначе. И посещение невозможно, пока, не по причине нехватки времени из за проблем с мужем, а по причине занятости собой. У меня насыщенная жизнь в эмоциональном плане. Я занимаюсь творчеством, уделяю много времени ребенку и себе. Вопросы касательно мужа, ну да он же не чужой человек и хочется сохранить семью. Понимаю, и для себя твердо решила, что очередной запой будет последним для меня эмоциональным потрясением. Как говорят женщины долго терпят, но каждому терпению приходит конец. Старалась донесли ему свои чувства эмоции,жизненную позицию, он её понял, надеюсь, принял и пока держится, но этот подлый червячок сомнения в мою душу все таки закрался. Доверия нет поэтому и вопросы. Отвернуться и совсем не участвовать в его жизни , как по мне, это не совсем правильно живем-то вместе. Решение лечиться принял сам после очередного запоя, никто даже не подталкивал, вот и возник вопорос почему опять тянет? Таблетки не действуют?
Ответить с цитированием