Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 24.01.2008, 21:21  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,201 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не стала бы давать Вам тироксин заочно - Ваш ТТГ близок к нижней границе нормы, я не стала бы в условиях страхов и боязней давать Вам иодиды ( хоть и физиологическая доза ) Я все- таки прошу вернуться к идее "готовим пищу на иодированной соли" и наблюдаем
Если что-то и произойдет с Вашей железой - оно будет прекрасно лечиться
кстати, это стандартный совет в мире - в России обычно все- таки пытаются как-то лечить и уменьшать объем
Но все наши иконы имеют шейки с зобами..ВОЗ просила нас есть , приготовив пищу на иодированной соли Уважим почтенную организацию?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием