Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.01.2009, 05:47
Аватар для Heidel
Heidel Heidel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2009
Город: Калуга
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 6
Heidel *
Перелом ноги (для рассказа)

Уважаемые медики! Помогите, пожалуйста, автору-любителю в написании рассказа.
По сюжету, героя, молодого мужчину примерно тридцати лет собьет машина, у него будет очень серьезный перелом ноги. Примерно такой:

У N. было множество ушибов и ссадин на теле, сотрясение мозга, вывихнуто плечо. Но все это были мелочи по сравнению с тем, что случилось с его правой ногой. Два открытых перелома, порванные связки, разорванная кожа с торчащими наружу костями, многочисленные повреждения тканей, закрытый перелом лодыжки, огромная потеря крови..

Интересуют подробности лечения - чем его будут лечить, какими именно лекарствами, спустя какое время человек придет в сознание после операции, сколько времени займет реабилитация, когда человек начнет ходить при помощи костылей, когда сможет обходиться без них, возможно ли полное излечение или на всю дальнейшую жизнь останется хромота, останутся ли шрамы - чем подробнее, тем лучше.

Еще один важный вопрос - как это ощущается изнутри - у меня никогда не было переломов, поэтому я даже примерно не могу представить ощущения, которые человек чувствует в момент перелома и потом, при выздоровлении.

Еще один важный вопрос - спустя какое время человек сможет вести полноценную сексуальную жизнь?