Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 21.03.2011, 21:38
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,445
Поблагодарили 5,215 раз(а) за 4,965 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сергей, боцепревир скоро будет зарегистрирован и скорее всего будет доступен к продаже в Европе и Америке с середины этого года. наиболее выраженный побочный ффект этого препарата - снижение гемоглобина. Кроме того, не исключается возможность организации клинических испытаний с целью отработки схем лечения и в России. Но этого я точно не знаю пока. Через неделю встречусь с коллегами в Берлине и уточню по этой теме. Разница в результатах фибросканирования не удивляет. на эти трезультаты влияют несколько факторов. Помятуя об описторхозе, я за основу брал бы результаты биопсии.
Не могу точно сказать, прошел ли все регистрационнные формальности телапревир к сегодняшнему дню, у него наиболее выраженный побочный эффект - кожный зуд.
Но надо понимать, что все побочные эффекты встречаются не у всех пациентов. Статистикка и конкретный больной, не совсем одно и тоже.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием