Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 06.02.2008, 11:34
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,185
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от levdub Посмотреть сообщение
Скорее, вопрос надо поставить так:
Да, можно вопросы и так поставить, но эвиденса, отвечающего на эти вопросы мне не попадалось. Посему предлагать удалять желчный пузырь заодно, не оглядываясь на имеющийся эвиденс того, что бессимптомный холелитиаз редко осложняется, лишь только на основании серии собственных случаев, мне кажется, несколько преждевременно. Задуматься над этим, сформулировать гипотезу - возможно, но основывать на них собственную тактику, ну, не знаю, не знаю...
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием