Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.01.2018, 09:24
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от anna2323 Посмотреть сообщение
Может ли мне помочь психотерапевт или психиатр?
В чем помочь?
Цитата:
Наверно, моя проблема в том, что я испытываю огромное отвращение к любой работе.
Как я понимаю, Вы испытываете отвращение к работе, которая не нравится Вам, которая не по душе.
Вы себя обеспечиваете, но не называете это работой. Вы живете согласно своим желаниям.
Если бы Вы обратились к психотерапевту, то как бы озвучили свой запрос?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием