Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.12.2017, 15:29
maks66sage maks66sage вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 3
maks66sage *
Проблемы с обучением

физические характеристики :
рост 175 см
вес 83-85 кг
пол мужской
Здравствуйте ! Меня зовут Кирилл, я родился с двухкратным обвитием пуповины, из-за этого было повышено внутричерепное давление которое к 3 годам прошло, кроме этого как сказал невропатолог были проблемы с выговариванием букв, от этого дефекта я смог избавиться в логопедическом садике. Дальше на приеме невропатолога, он отмечал о повышенной двигательной активности, что может сказаться на дальнейшем обучении. В школе мне было очень сложно учиться, часто я тратил на задание по 4-5 часов, когда другие ребята на это уделяли 1 занятие. Путем больших затрат денег на репетиторов и сотен часов, я смог поступить в вуз, но там мне стало еще сложней обучаться я трачу большое количество времени на понимание тех фактов, на которые многие мои однокурсники понимают за пару. Тяжело сосредоточиться, часто когда прихожу домой, смотрю в стену, около 20-30 минут, тк нет сил вставать или сидеть в телефоне. Не высыпаюсь, но выспаться физически становится невозможным, тк не справляюсь с программой. Учусь почти на пределе, не могу долго концентрироваться. Пробовал спать по 9 часов, но стал еще больше не успевать, тк работоспособность не сильно растет (хотя если сплю меньше 6, она падает очень сильно). Иногда мне сложно формулировать мысли, из-за этого, бывают моменты, когда меня не понимали однокурсники, лишь после того, когда я переформулирывал вопрос и концентрировался на формулировке, меня понимали в этих случаях. Я не знаю что делать дальше, тк чувствую, что будет еще сложней потом, но ничего не могу с этим поделать. Есть ли какой-либо способ мне помочь ?
Ответить с цитированием