Показать сообщение отдельно
  #270  
Старый 11.06.2009, 23:05
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
И снова здраствуйте, Ирина Николаевна!
У меня возник вопрос... Я не могу сказать, что я готова к такому повороту дел или серьезно рассматриваю его, но раз такие мысли возникли, мне нужна информация. Помните, я говорила, что мне легче принимать решения при наличии информации - вот сейчас именно тот случай.
Дело в том, что последнее время я все чаще и чаще задумываюсь о том, как бы я жила с дочкой вдвоем... Вплоть до того, как бы впихнуть в мою квартиру все наши вещи, куда мы там будем ходить гулять и все такое. Это удивительные - нетипичные - мысли... В общем, наличие их - для меня сигнал, что дело, возможно, серьезнее, чем я предполагала. Ну, то есть я как бы потихоньку выруливаю на взлетную полосу... Там можно остановиться, можно завернуть обратно в ангар, но можно и взлететь, понимаете?
И поскольку вполне может случиться так, что ситуация будет усугубляться, и я буду "доходить до ручки"... В общем, возможно, мне придет потребность сообщить мужу о том, что я консультируюсь с психологом, и спросить, не хочет ли он присоединиться. Скажите, будет ли муж "в тему" нашего разговора о близости (хотя детали мы пока не обсудили, конечно), или это уже совершенно иной формат и вообще Вы на это не подписывались?
Мне просто хочется знать, есть ли шанс разруливать нам с ним вдвоем под Вашим руководством, или нет. Это просто инормация, никаких далекоидущих выводов я не сделаю. И Вы не делайте, пожалуйста...
Вы не думайте, я стараюсь изо всех сил. В эти выходные у нас даже есть совместные планы - втроем выбраться туда, сюда. Хотя полезнее было бы вдвоем, но пока возможности такой нет. И втроем - тоже отлично! А то обычно у нас двое в одну сторону, один (одна) - в другую.
Ответить с цитированием