Показать сообщение отдельно
  #267  
Старый 09.06.2009, 16:58
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Пока трясутся поджилки, я допишу...
Помните, Вы просили меня вспомнить людей, которым я благодарна. Еще тогда у меня мелькнула мысль, которую я сейчас озвучу, но я ее отогнала прочь. Мысль такая: я не вспомнила ситуации, когда я была благодарна мужу. По мне так это звучит ужасно.
А вот сейчас мелькнуло... На заре наших отношений, когда он был мне не слишком дорог, я колоссально поругалась с мамой (не помню, по какому поводу) и "закрылась". Это моя обычная реакция на стресс - я закрываюсь от внешнего мира в раковину. Я отключила все телефоны, ни с кем не хотела разговаривать, никого не хотела видеть. И вот пока я сидела в своем добровольном заточении, мой тогда-еще-просто-молодой-человек разыскивал меня. Вплоть до звонка моим родителям с вопросами, где я и что со мной. И когда он меня-таки нашел (я включила мобильник), мне было так приятно, что он думал обо мне, волновался, искал. Ой, и еще вспомнила, как он вернулся после своего отпуска - того, самого первого, тоже на заре наших отношений...
Но почему эти воспоминания относятся к раннему периоду? Конечно, можно покумекать еще - вдруг нагрянет теплое ощущение из "позднего"?
А знаете, когда мы стали жить вместе (не так давно на самом деле, всего-то 4-ый год идет), мне было очень хорошо. Отношения с ним были куда лучше, чем когда мы жили отдельно. Он заботился обо мне, защищал, переживал. Я чувствовала себя женщиной.
Черт, куда же это подевалось .
Но Вы тогда сказали, что надо научиться определять нежность, заботу и любовь тогда, когда это предстает не в идеальном виде. Т.е. может быть все-таки у нас не все потеряно. Может, мы просто зарылись в проблемах, бытовухе, детях. И забыли (разучились заботиться) о нас двоих. Мне сейчас очень горестно, когда я пишу это. И слезы наворачиваются.
Ответить с цитированием