Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 06.06.2009, 21:49
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый вечер, Ирина Николаевна!
Смешанные чувства у меня от Вашего поста.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы движетесь уже, "оторвав ручки" - это метафора про маленького ребенка, которая неожиданно приходит на ум. Помните, как все это начинается - сначала робко, держась обеими руками за взрослого, а потом все чаще отпуская ручки по одной, малыш постепенно обретает собственную устойчивость. Не успеешь оглянуться - и вот он уже семенит самостоятельно, иногда промахиваясь и набивая шишки, но уже сам, сам...
Да, я прекрасно понимаю Вашу метафору. Приятно слышать, что я-таки отрываюсь… Самой оно сподручнее. И "правильнее".
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы можете взлететь до небес и от одного слова тут же перескочить на темную сторону жизни...
Мама всегда говорит, что я максималистка. Как подросток. Но я уже давно не подросток.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы просите, чтобы я вас "шибала"?!!! Ну не сторонник я жесткача. А зачем вам это нужно?
Мне это не нужно. Я спросила, почему Вы «постараетесь больше не давать таких "сильных стимулов". Я не просила этого, я просто спросила, почему.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Это понятнее, чем просто словосочетание "завершение этапа"?
Да, это понятнее. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Думаете я не способна остановиться, когда уже не буду иметь возможности продолжать? Спасибо,конечно,за заботу обо мне.
Как любой человек, я достаточно эгоцентрична. Но не до такой степени, чтобы не обращать внимание на человека, который находится рядом со мной в силу тех или иных причин.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Или вы уже передумали, хотите дружить домами?
Вы считаете, это смешно? Мне не очень приятно, когда над искренними и теплыми чувствами смеются. Хотя Вы не обязаны делать мне приятно, конечно, это да.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Конвульсивно? От чего конвульсии-то?
Видимо, от неожиданности и нечеткого понимания происходящего.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
А за что именно стыдно, вы понимаете?
Понимаю.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Чтобы не было стыдно, давайте обсудим детали нашего дальнейшего сотрудничества, которые устроят нас обеих.
С радостью. Если это возможно.
Ответить с цитированием