Показать сообщение отдельно
  #260  
Старый 06.06.2009, 12:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый лень, Гейзер!
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Сегодня днем я написала Вам сообщение, но не в теме, а будто бы в своем «дневнике». Я выложу его, потому что… это важно, наверное.
Я тоже считаю, что это важно. В ваших "дневниковых записях" вы рассказываете о тех чувствах, которыеу вас возникают при мысли о возможной потере наших отношений, правильно я это восприняла?
Отношения - то, на что можно хорошо опереться, чтобы чувствовать себя в безопасности, под защитой. И пока не возникла тема "завершения", вы чувствовали себя очень хорошо, надежно, под моей защитой, как вы сами писали. И это очень хорошо, что мы это увидели настолько ясно- как для вас важны надежные и прочные, не предающие вас отношения - как сильно от них зависит ваше спокойствие, самочувствие и возможность испытывать радость и полет. А как только возникает угроза их исчезновения, вас "накрывает". Может поэтому вам так и важны были безоговорочно стабильные отношения с мужем, а точнее - внимание к вам и к вашим внутренним процессам. Сейчас вы это сделали нормой жизни - я имею в виду ваше внимание к себе и к тому, что происходит в вашей душе, вот вы уже начали записывать что-то Я это очень одобряю (такая возможность всегда вам доступна, и она очень хорошо расчищает внутреннее пространство для продвижения от сильных переживаний к принятию решений). А раньше, наверное, было больше бессознательного чувства неудовлетворенности и ущемленности ваших прав.
Вы движетесь уже, "оторвав ручки" - это метафора про маленького ребенка, которая неожиданно приходит на ум. Помните, как все это начинается - сначала робко, держась обеими руками за взрослого, а потом все чаще отпуская ручки по одной, малыш постепенно обретает собственную устойчивость. Не успеешь оглянуться - и вот он уже семенит самостоятельно, иногда промахиваясь и набивая шишки, но уже сам, сам...
продолжу позже
Ответить с цитированием