Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 20.04.2018, 10:36
economic economic вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2018
Город: Украина
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 6
economic *
Аллопуринол не назначали, я так понимаю вместо него меня возвращают к аденурику с дальнейшим титрированием дозы, в зависимости от уровня МК. Колхицин ни в Украину ни в РФ не завозят, достать через сети аптек нереально... заказывать в интернет аптеках без гарантии качества, товарных чеков и сертификатов соответствия - немного напрягает. Единственный аналог, который возможно достать официально - это Колхикум-дисперт таб. №20, хочу его заказать на случай острого приступа. Как Вы охарактеризуете данный препарат? стоит его покупать как заменитель колхицина? Еще хотел Вас спросить на счет анализатора крови (глюкоза/холестерин/мочевая к-та) фирмы Изи тач, не встречались с данным устройством? На сколько есть смысл его приобретать при паспортной погрешности в 20%? Просто других вариантов наверное нет, хотелось бы чаще чем 1 раз/мес. контролировать уровень МК, а в стационарную частную клинику не находишься еженедельно.
Подскажите как быть дальше, уже голова кругом идет от вариантности препаратов и методов лечения... что посоветуете на период обострения и дальнейшего поддержания МК для ремиссии?
Ответить с цитированием