Тема: Апноэ?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.03.2010, 21:45
Аватар для Tigrinka
Tigrinka Tigrinka вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.11.2005
Город: Россия, Город Имени Желтой Рыбы
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Tigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTigrinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Апноэ?

Здравствуйте.
С 1998 года снятся похожие сны. В них сгусток тьмы, некая сущность приходит, и душит меня. По мере приближения я впадаю во все более усиливающуюся панику, затем эта сущность тем или иным образом душит меня, например накинув одеяло, или просто руками, и когда я уже понимаю, что все, конец, я словно выныриваю из сна. При этом на телесном уровне со мной творится кошмар.

Вот сегодня. Эта тьма пришла в образе Черной Женщины. Она приближалась ко мне, а я не могла убежать из постели, просто не в силах двинуться от ужаса.
Она подошла и положила мне на лоб руки.
Я до паники боюсь когда кто то трогает мне голову, это на уровне животных инстинктов, мне трудно ходить к парикмахеру, потому что начинаются ПА.
Так вот, она положила на голову руки, и из головы стала оттекать энергия через руки в ее тело.
А я только могла изо всех сил открывать глаза (когда просыпаюсь, часто оказывается что глаза у меня и на самом деле во время сна были открыты, и картинка, которую я видела во сне, равно картинке, которую я вижу при пробуждении), таращить глаза и безмолвно кричать себе: проснись, пожалуйста, проснись, проснись, умоляю, пока не поздно!!!
Затем, когда мой ужас уже просто через край хлестал, она наклонилась и приникла ко мне губами. Поцелуй. Который отнял у меня дыхание.
Я не могла дышать, совсем не могла. И проснуться не могла.
Я просто лежала и понимала что умираю.
И когда я практически совсем умерла, я выскочила из сна.
Тут же взрывом ожило тело. Я подпрыгнула так, что головой чуть не снесла стенку кровати. Сердце резко забилось под 200 ударов. В ушах набатом зашумела кровь, бешеной струей проталкиваемая по сосудам, под немыслимым давлением. Я оглохла от этого шума. Резко задышала. Я дышала в бешеном ритме, шумно, часто, сильно, и даже сознательно управляя дыханием, будто стараясь поверить, что я могу дышать.
Когда тело пришло в норму, успокоился шум крови, дыхание, сердце, началась сильная головная боль, с которой я по сию минуту.
Некоторое время я не могла пошевелиться. Даже пальчиком нельзя пошевелить, вообще ничего не слушается. Лежишь пластом, тряпкой.
Это всегда после такого рода кошмаров.
Затем заснула.
Остальную ночь тоже были кошмары с преследованиями и побегами из сна, вся ночь из обрывков сновидений, но вот этого умирания от удушья больше не было.
Пульмонолог в приватной беседе сказала что именно тогда в 98 году у меня был дебют астмы, а не в 2005 году, как официально признано, но я сомневаюсь.
Мне почему то подумалось. Резкая остановка дыхания -пробуждение - резко начинают работать все органы.
Может это апноэ?
У меня в прошлом году по моему был Холтер. И там ночные эпизоды асистолии. 6 эпизодов длительностью от 1226 до 1468 мсек. Я знаю, что это не патология, норма, но думаю, может я в эти моменты и не дышу?
И отсюда эти сновидения с умиранием от удушья?
Ответить с цитированием