Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 31.01.2018, 14:09
SsvetlanaN SsvetlanaN вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.12.2016
Город: Саратов
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 30
SsvetlanaN *
"По МРТ - повреждение суставной губы правого т/бедренного сустава в передне-верхних отделах и выпот в области сухожилия правой подвздошно-поясничной мышцы как раз напротив т/бедренного сустава.
На рентгенограмме - крыша правой вертлужной впадины перекрывает головку чрезмерно: угол Виберга по данной рентгенограмме 45 градусов для правого т/б сустава (норма - 25-40). Это данные за феморацетабуллярный импинджмент типа Pincer.
Воспаление вокруг сухожилия подвздошно-поясничной может быть следствием увеличенного края вертлужной впадины.
Это Ваша консультация,доктор MAXIM, спасибо
Вчера была в Саратове САРНИИТОН, прилагаю заключение консультирующего врача, симптомы и жалобы были те же- боль в паху и колене, совершенно не упоминала про большой вертел и боль снаружи в бедре, но заключение выглядит так. Если посчитаете возможным, прокоментируйте для непонятливой меня. Врач на словах предположил связь спондилоартроза с болью в паховой области и все..Предложили госпитализацию в неврологию в нашем городе, и я понимаю, что там будут лечить по его рекомендации, а меня смущает совершенно небольной вертел, но я , наверно, недопонимаю этой связи с моими симптомами, А еще Коксартоз с 3 слетел на 1 степнь- тоже вот мне радость, лишь бы не ошибка, с уважением
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 10
Размер:	106.3 Кб
ID:	148615  
Ответить с цитированием